Клуб любителей Nissan Skyline

www.ClubSkyline.ru

Главная | Файлы | Энциклопедия | Атрибутика | Партнеры

Текущее время: 26 апр 2018, 17:41

Как совершать покупки

Клубный календарь 2017

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Куратор темы: Dimon_Nikerin

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 579 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 58  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 14:01 

Машина:: Nissan Skyline ER34
Перезаряд это точно щётки, у меня на классике так было. Херачило так, что даже со всей включённой нагрузкой стрелка вольтметра укладывала всю шакалу и в одной фаре цоколь у лампы оплавился))
Видос посмотреть не могу, опиши словами что происходит. По своему КХХ скажу что у меня он ничего не регулировал и в режиме без обратной связи обороты падали до 400 об/мин, я просто его поменял и всё стало норм.

кардан под тонкую меху с живыми крестовинами
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 16:31 
Новичок

Машина:: времени
X-to_the-Z писал(а):
Перезаряд это точно щётки, у меня на классике так было. Херачило так, что даже со всей включённой нагрузкой стрелка вольтметра укладывала всю шакалу и в одной фаре цоколь у лампы оплавился))
Видос посмотреть не могу, опиши словами что происходит. По своему КХХ скажу что у меня он ничего не регулировал и в режиме без обратной связи обороты падали до 400 об/мин, я просто его поменял и всё стало норм.

У меня на девятке наоборот была просадка, ставил вольтметр от жигулей, но ввсе ведет к этому, вечером узнаю, гена в прихожей отогревается, надо как то пока что попасть на дедпула

https://www.youtube.com/watch?v=Wx4ivax6Ekk&feature=youtu.be
И кому интересно, как висит выхлоп от стейджи на скае, без подгонок и прочего

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 22:56 
Профи

Машина:: Синяя, белая и белая
У мну на пироге перезаряд давала таблетка, а щетки были норм.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 01:09 

Машина:: Nissan Skyline ER34
ну давай, ждём отчёт по вскрытию))
как тебе дедпул? я сходил ещё в воскресенье - фильм конечно ржачный, но на 1 раз, сто пудово по кадрам разойдётся на мемы, не трудно догадаться какой мем будет к 8 марта :lol:

кардан под тонкую меху с живыми крестовинами
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 13:05 
Новичок

Проблема оказалась в самом регуляторе напряжения, щетки хоть и были в конце но еще тянули, ну и гену немного поломал, вернее обмотку и сам регулятор, надо будет брать контракт.

Условно одна проблема решена, поменял шланг на подачу воздуха в кхх, теперь у меня и холостого нет, машина глохнет почти сразу, второй кандидат на замену есть. Шланг брал в волго магазине 20мм, а щетки перепаивал от восьмерки взял таблетку, брал от туда, какая разница японский или русский графит.

Ну и самое веселое, давка масла около 3х очков и выше не идет, может у него климакс начался, или у меня глаз замылился, но уже начинаю скучать по 20де, ну и насрать что он слабый, он делал самое главное, возил и особо не выпендривался, а тут еще и маслонасос мне засветил, вероятно как следствие что кипятнул мотор, не мог заехать в гараж, шлифует везде зараза, по такой погоде без 4вд и машину нечего выгонять, как то улучшило положение старый автомат в багажнике и одно летнее колесо, где то на 90кг груз. Если что то еще сломается нареку его японский таз, вероятно карма это какая то, надо жоповоз будет, но как блин брать жоповоз когда надо это ведро доделывать, скоро снег будет сходить, хочется покататся. К слову, когда встретился с идпс до этого момента пару раз дал по нормальному асфальту, не так что бы супер, но едет заметно лучше чем было, + звуковое сопровождение интереснее.

Дедпул норм, 4 из 5ти, есть юморные моменты, например про одноногого жопанадирателя, больше фильм понравился тем что стебный и не такой пафосный как остальные поделки про супергероев.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 04:27 
Гуру

Вылазь уже под настоящим именем) Бан кончился, если ты не заметил, но ситуация эта мне крайне не понравилась, и хрен я буду это терпеть, пусть Серёжа и дальше себя царём считает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 01:41 
Новичок

Не выпускает сайт старую учетку, только что пробовал. Серега в принципе прав, срач это не хорошо, да и я палку перегнул что сказал типа продавец или курьер это отстой, это лучше чем воровать или попрошайничать, но вот что без предупреждения бан влепил и на месяц, тут уже Серега перегнул, будто мы чем то сильно отличились, подобных срачей достаточно.
Ну да ладно
Изображение
юрас встает хорошо, а вот рестайл бампер надо подрезать или утопить кулер глубже как то.
Изображение
подключил датчики, но на температуру масла что то нефурычитЮ то ли сенсор дохлый, то ли шланг на релокатор где то пережал, убрал пару подсосов, хх работает отвратительно, на холодную машина глохнет, генератор надо контракт, сейчас снят, но в целом ведро может передвигатся само, уже может делать что то вроде бернаута

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 02:43 
Гуру

Только вот я не понял каприза Серёжи, он здесь вообще едва появляется, Ская у него нет, какое ему тогда дело что здесь происходит? Так не думаешь? И форум то и так превратился в тухлотень без споров и общения, что мы в принципе и делали.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 08:55 
Новичок

Сомневаюсь что Серега продал ская, разве что за шапку сухарей, нормальные скаи нелеквид, а тут Рокстеди и Бибоп, второй это черный седан 34 который пытался быть купе и висел на продаже сколько Лукашенко правит Белорусией. Даже пусть так, главное не машина ведь, киллер ведь взял супру, что он теперь враг народа от этого, умные и рукастые люди на вес золота. Вот и сейчас по форуму, хотелось бы общения по машине, выходит за жизнь

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 13:23 
Администратор

Машина:: 334 турбоведро
Дим,старая учетка должна работать,проверь.если что то не получится-к Паше NPV-S
Что касается бана,могу лично,при встрече,глядя в глаза все рассказать.я не как некоторые,из под тишка желчью не брызжу.мне скрывать нечего.и уж тем более,в чем то оправдываться.есть вопросы-обсудим

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 579 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 58  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]